Новый недельный программатор terneo pro на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

в Белгороде
Новый недельный программатор terneo pro на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Наша компания выпустила новый терморегулятор terneo pro понятным и удобным интерфейсом на русском языке.

Недельный программатор для теплого пола и инфракрасных панелей terneo pro позволяет создавать максимально комфортную температуру во время присутствия и максимально экономить электроэнергию, когда никого нет в помещении. Устройство имеет 3 режима работы:

таймер — настройка индивидуального недельного графика нагрева помещения. При помощи данного пункта меню задаются значения и периоды комфортной и экономной температур. В течении рабочих дней доступно два промежутка комфортной температуры, а выходные — один. Между этими периодами будет поддерживаться экономная температура. Максимальная длительность комфортной температуры в будний день 8 часов. Заданные параметры можно скопировать с понедельника по пятницу или выставить для каждого дня отдельно.

ручной — режим при котором «таймер» отключен и терморегулятор поддерживает одну заданную температуру постоянно;

отъезд — данный режим предлагает установку времени старта и окончания периода отсутствия, когда будет поддерживаться заданная температура.

Удобный и понятный интерфейс позволяет легко настроить устройство на английском, русском и немецком языках, а при помощи кода настроек — можно легко перенести все настройки с одного терморегулятора на другой.

Преимущества terneo pro:

- учет статистики потребления электроэнергии;
- экономия электроэнергии до 70 %;
- выбор языка интерфейса;
- совместимость с рамками серии выключателей и розеток Unica Schneider Electric (более 40 цветов).
- функция открытого окна (если температура в помещении резко падает, то в течении 30 мин. терморегулятор отключит нагрев);
- функция предварительного прогрева (используя данные за предыдущие дни работы, прибор вычисляет время, за которое пол и воздух нагреваются до заданной температуры. На величину этого времени корректируется запуск нагревателя);

К терморегулятору подходят различные типы датчиков (6.8, 10, 12, 15, 33, 47 кОм.) Возможен выбор режима работы датчика:
«по полу»;
«по воздуху»;
«по воздуху с ограничением по полу».

Современный дизайн и совместимость с рамками из серии Unica Schneider Electric позволяет terneo pro стать частью любого интерьера, радуя своих владельцев качеством и функциональностью.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров